Маме 1928 г.р. - отказано в повышении пенсии за трудовой стаж во время ВОВ. Как обжаловать решение и получить повышенную пенсию?

• г. Воронеж

Мама 1928 г.рождения. Трудовой стаж 47 лет, во время ВОВ будучи подростком работала в селе, где и родилась. Но доказательств работы во время войны нет. В ПФ отказали в пересмотре повышения пенсии. Положена ли повышенная пенсия такой категории граждан и как грамотно подать заявление в ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письменно отказали?