Вопрос оценок для ребенка, учащегося на индивидуальном обучении и посещающего уроки с классом

• г. Сыктывкар

Ребёнок учится на индивидуальном обучении, при этом ходит по моей просьбе со всем классом на уроки, может ли педагог ставить ему двойки, когда со всеми на уроке.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно учителя имеют такое право, ведь ребёнок сам приходит в школу, а для чего? Это не прогулки по вашей прихоти и желанию, это школа, туда ходят чтобы учиться и получать оценки за учёбу! . Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.