Перспективы прописки в новой квартире - что ждет семью, если муж имеет недостроенное жилье

• г. Южно-Сахалинск

У мужа квартира в доме который признан непригодным для жилья, ждет в 20 м году новую квартиру. Может ли он прописать меня в той квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. в домах такой категории регистрацию уже не производят. Муж получит квартиру согласно метражу и она не будет являться совместно нажитым в браке имуществом, т.е. будет принадлежать только ему.