Я работала не официально сейчас уволилась но зарплату мне так и не выдали.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Вы работали вообще без договора или по гражданско-правовому договору? Это очень важно. Но если есть подтверждения, доказательства, свидетельства того, что вы работали - вы можете через суд признать факт трудовых отношений и оформиться.