Как выписать ребенка из квартиры в Москве при временном проживании в Италии и намерении получить гражданство

• г. Москва

Мы временно проживаем в Италии, собираемся получать гражданство. Когда у меня родился ребенок, я его на всякий случай прописала в Москве в своей квартире. Но потом подумала, что эта прописка не нужна, так как квартиру я продам, да и не хочу дополнительных проблем с армией. Могу ли я теперь его выписать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

"Выписать", то есть снять с регистрации по месту проживания своего ребенка Вы можете, представив в органы ПВС документы, подтверждающие, что он выезжает за границу к родителям, где будет проживать постоянно.