Какую справку надо предоставить в банк чтобы приставы списывали с зарплатной карты 50%

• г. Тула

Какую справку надо предоставить в банк чтобы пристовы списывали с зарплатноц карты 50%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справку с работы, подтверждающую, что на данную карту (счет) работодателем перечисляются денежные средства по заработной плате. Справку нужно предоставить не только в банк, но и приставу (и прежде всего - приставу, чтобы он изменил размер взысканий с поступлений на счет).