На какой сток дают доверенность и какая стоимость.
• г. Донецк
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Теперь есть бессрочные доверенности стоимость от 2 тр.
Спросить17.11.2019, 12:49,
г. Самара
Здравствуйте, Валентина!
Если вас интересует доверенность, выдаваемая в России, то срок ее действия регламентирован ст.186 Гражданского кодекса РФ. Доверенность может быть выдана как на срок, который захочет само лицо, выдающее доверенность (например, месяц. Год, 5 лет и т.п.), так и бессрочно (будет действовать, пока ее не отменит лицо, выдавшее доверенность).
Стоимость нотариального удостоверения доверенности зависит от города, в котором она удостоверяется. Например в Самарской области цена от 1200 рублей.
Удачи.