На какой сток дают доверенность и какая стоимость.

• г. Донецк

На какой сток дают доверенность и какая стоимость.

Ответы на вопрос (2):

Теперь есть бессрочные доверенности стоимость от 2 тр.

Здравствуйте, Валентина!

Если вас интересует доверенность, выдаваемая в России, то срок ее действия регламентирован ст.186 Гражданского кодекса РФ. Доверенность может быть выдана как на срок, который захочет само лицо, выдающее доверенность (например, месяц. Год, 5 лет и т.п.), так и бессрочно (будет действовать, пока ее не отменит лицо, выдавшее доверенность).

Стоимость нотариального удостоверения доверенности зависит от города, в котором она удостоверяется. Например в Самарской области цена от 1200 рублей.

Удачи.