На какой сток дают доверенность и какая стоимость.

• г. Донецк

На какой сток дают доверенность и какая стоимость.

Ответы на вопрос (2):

Теперь есть бессрочные доверенности стоимость от 2 тр.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Валентина!

Если вас интересует доверенность, выдаваемая в России, то срок ее действия регламентирован ст.186 Гражданского кодекса РФ. Доверенность может быть выдана как на срок, который захочет само лицо, выдающее доверенность (например, месяц. Год, 5 лет и т.п.), так и бессрочно (будет действовать, пока ее не отменит лицо, выдавшее доверенность).

Стоимость нотариального удостоверения доверенности зависит от города, в котором она удостоверяется. Например в Самарской области цена от 1200 рублей.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос связан с доверенностью. На какой срок выдается простая письменная доверенность? Сейчас продаются всевозможные бланки, в которых указывается срок доверенности до трех лет. И нужна ли доверенность на прицеп? Если нужна, то какая?

Какие документы нужны для оформления доверенности на ребенка, если он выезжает с бабушкой в СНГ в Абхазию и нужны ли копии всех документов и присутствие доверяемого или можно обойтись его паспортом? На какой срок дается эта доверенность и какая стоимость будет доверенности?

Скажите пожалуйста, по какой стоимости сейчас оценивается налог 13% на дарственную доли в квартире. По БТИ, или кадастровой стоимости? И какая стоимость кв.м БТИ и кадастровая стоимость кв.м.?

Скажите пожалуйста с какой стоимости берется у нотариуса 0.3 процента стоимости объекта кадастровой или инвентаризационной и какая стоимость обычно выше? Спасибо.

Требуется заверить генеральную доверенность от лица находящегося в МЛС, нотариус просит 2750 + транспортные расходы законно ли это? Какая стоимость удостоверения подписи на доверенности?

Могу ли я гражданин Украины оформить от гражданина РФ доверенность на автор и выехать на нем в Украину. И какая стоимость доверенности. Заранее спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о праве на наследство по закону указана стоимость дома. Какая это стоимость рыночная или оценочная? Если оценочная, то какой коэффициент применяется к рыночной стоимости?

Можно ли управлять автомобилем привезенным из германии по ген доверенности? Какая ген доверенность нужна. На какой срок? Если можете расскажите пожалуйста подробно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение