Сколько человек могут иметь право доверенности на сберкнижку отца пенсионера?

• г. Курган

Сколько человек могут иметь право доверенности на сберкнижку отца пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Сколько угодно. Закон не ограничивает количество доверенных лиц.

Спросить
Пожаловаться

Если заканчивается срок действия доверенности на пенсионный вклад, а я хочу оформить доверенность на другого человека, но сберкнижка останется у того, кто имел доверенность ранее, возможно ли оформление новой сберкнижки на человека с новой доверенностью?

Как оформить доверенность на снятие пенсии со сберкнижки лежачего больного пенсионера, сколько это будет стоить и какой у доверенности срок действия.

Я хочю снять деньги со сберкнижки сбербанка россии другого человека, но у него сберкнижка потеренна, он может написать на меня нотариальнную доверенность и этого хватит? У меня есть договор где написано что он ложил деньги в банк, но сберкнижку потеряд гдето.

Служащие сбербанка заставляют оформить пластиковую карту. Иначе на сберкнижку не будут принимать деньги (сберкнижка кредитная) ни давать со сберкнижки деньги. Имеют ли они на это право?

Вчера, у меня умер отец, мама говорит, что у него (умершего отца) на сберкнижке есть деньги, кроме того отец оформил на маму доверенность на получение средств с его сберкнижки. Но из-за состоянии мамы (она как в бреду от горя) она не помнит где эти документы (сберкнижка и доверенность)... Что делать, первые поиски к результату не привели.

Пошёл в сбербанк снять зарплату с сберкнижки. Зарплату кассир выдал, книжка закончилась. Кассир спросил есть ли у меня какая либо электроная карта, сказал нет. Кассир говорит вот надо взять карту для новой сберкнижки в обязательном порядке, говорю карта мне не нужна, мне нужна сберкнижка. Кассир - мы не продлим сберкнижку если не возмёте типа электроную сберкнижку. Имеет ли права сбербанк принудительно навязать мне электроную сбернижку для продления сберкнижки? Да - на каком основании. Нет - как отказаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В решении суда о признании права собственности на сберкнижки была пропущена одна сберкнижка. Это выяснилось, когда решение уже вступило в силу. Теперь снова подавать иск уже на эту одну сберкнижку? Спасибо.

Имею доверенность на сберкнижку в ясбербанке, могу ли я снять с нее наличные не имея сберкнижки на руках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение