Проблема с выдачей посылки на почте из-за недействительных паспортных данных - где искать помощь?

• г. Чита

На почте не выдают посылку, объясняя тем, что паспортные данные не действительны, но я предъявляю настоящий действующий паспорт, по которому в банке открыли счет и все было в порядке, а на почте мой документ стал недействительным. Как быть? Куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор на оказание почтовой услуги ненадлежащего качаства.