Какая ставка по кредитному договору является законной и где это прописано?

• г. Улан-Удэ

В тексте кред. Договора указана ставка 40% годовых. В правом верхнем углу кред. Договора указана полная стоимость кредита 22,988 % годовых. Какая ставка актуальна по закону, и где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Это обычное дело для банка-вводить человека в заблуждение. Напишите им официальный запрос заказным письмом с уведомлением и уточните там все интересующие вопросы, они обязаны дать вам достоверную информацию. Обязательно укажите, что у вас написаны разные цифры процентов.