Вопрос про страховой случай по ОСАГО.

• г. Санкт-Петербург

Осаго.

Что если после направления на СТОА от страховой написать ДКП. Есть шансы что страховая отдаст деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Потерпевший вправе предъявить страховщику требование о возмещении вреда, причиненного его жизни, здоровью или имуществу при использовании транспортного средства, в пределах страховой суммы, установленной ФЗ от 25.04.2002 N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (, путем предъявления страховщику заявления о страховом возмещении или прямом возмещении убытков и документов, предусмотренных правилами обязательного страхования.