Поедем с ребёнком 15 лет в область на обследование подозревают эпилепсию, дадут ли маме больничный.

• г. Чусовой

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Думаю, что для этого есть все необходимые показатели. Для этого во время приема у врача возьмите справку со всеми имеющимися у медицинского учреждения печатями. Также попросите поставить визу главного врача клиники с возможным подтверждением диагноза Вашего ребенка, который Вы сейчас указали. После поездки отнесите данные документы Вашему работодателю для оформления больничного листа по Вашему месту работы. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.