Проблемы со зрением в армии - отличное зрение ухудшается

• г. Владимир

Сейчас я уже как 5 месяц нахожусь в армии, и началась происходить проблема со зрением. До армии у меня было почти идеальное зрение, а сейчас оно стало ощутимо падать. Не могу внимательно что-то разглядеть, увидеть, не вижу на расстояние метра средний шрифт.

Ответы на вопрос (1):

А в чем состоит ваш вопрос?

У людей иногда меняется острота зрения. Обратитесь к врачу-офтальмологу. Если у вас значительно ухудшилось зрение, то вы можете быть комиссованы и уволены с военной службы.