Муж после армии лишен прописки в родительской квартире - возможно ли восстановление после 20 лет?

• г. Чернигов

Муж до армии был прописан с родителями, после армии поступил в высшее военное училище, после окончания служил на Дальнем востоке, в 1999 г вернулся в Украну. Квартиру родители приватизировали только на себя. Мать/отец к тому времени умер/отказалась прописывать и вот уже 20 лет он нигде не прописан имеет ли он право на восстановление прописки в родительской квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Регистрация по месту жительства граждан, уволенных в запас после прохождения военной службы по призыву, осуществляется при предоставлении заявления о регистрации по месту жительства установленной формы и документа, удостоверяющего личность. Сильно большой срок, обратитесь в миграционную службу, если будет отказ, то обжалуйте его.