Проблемы с продажей квартиры - незаконные покупатели и возможные выходы

• г. Орёл

У нас возникла такая проблема. Мы купили квартиру у родителей суда в 2012 году. Покупателями так же являлись несовершеннолетние внуки. Сейчас хотели ее продать, в ипотеку. Все документы собрали, а оказалось что нельзя было внукам быть покупателями. Что теперь нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если собственниками квартиры являются несовершеннолетние дети, то продажа возможна с разрешения органа опеки и попечительства. Разрешение они предоставят условием, если Вы детям купите или подарите равноценное жильё.