Нас сносят и получаю квартиру с 2 своими детьми, не женат приватизация будет на одного меня?

• г. Москва

Нас сносят и получаю квартиру с 2 своими детьми, не женат приватизация будет на одного меня?

Ответы на вопрос (2):

По тексту - если жилье по социальному найму - приватизация на всех.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 20.12.2017) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Статья 2. Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.

Если уже приватизирована на вас то и новая балет только на вс. Если пока неприватизированна то новая будет приватизирована и на детей тоже. Если будете заниматься ее приватизацией.