Можно ли считать занятия музыкального руководителя в детском саду открытыми для руководства?

• г. Магадан

Скажите пожалуйста, я работаю музыкальным руководителем в детском саду, если начальство хочет побыть на моих занятиях, являются ли они открытыми?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду. Если можете ли Вы, по своему усмотрению, не допускать руководство на свои занятия - тогда да, но только в случае, если такое право внутренними документами или решениями собственника закреплено.