Как получить копию договора аренды лесного участка у арендодателя.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Направить официальный запрос о предоставлении копии лично или по почте.

Здравствуйте.

Если вы участник этого договора, то обратитесь к арендодателя с письмом и просите предоставить заверенную копию договора.

Любой договор подписывается двумя сторонами договора, каждой из которых после его подписания, вручается или направляется по одному экземпляру договора.

Арендатор вправе направить запрос арендодателю, а адвокат - адвокатский запрос о предоставлении заверенной арендодателем копии договора в случае его утраты. Можно попросить по телефону или направить письмо по электронной почте или по простой почте.

Если договор прошел регистрацию в государственном органе, то можно запросить его копию в этом органе.