Отмена премий в одинаре и отсутствие нормы на подработку приводят к ухудшению оклада и отмене смен

• г. Москва

Убрали премии подработки в одинаре отменяют смены что нет нормы по числам в месеце вытоге свои смены отменяют а на подработки дергают и стовят как обычные в итоге голый оклад который 15 лет не индексирования зарплата белая.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, условия труда должны быть прописаны в трудовом договоре. Надо смотреть этот договор.