Возмещение ущерба после ДТП - будут ли выплачивать пострадавшему или нужно платить из своего кармана за восстановление авто?

• г. Челябинск

Попал в дтп я виновник, страховой полюс есть, но машина по дкп и снята с учета. Выплатят ли пострадавшему за ущерб или мне со своего кармана нужно востанавливать его авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если полис ОСАГО оформлен на вас то выплату потерпевшему произведет страховая компания.