Нужно ли получать согласие соседей на проживание кошки в коммунальной квартире с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Соседи по коммунальной квартире без моего согласия, как собственницы половины данной квартиры, завели кота. У меня маленький ребенок, который из-за крика кота просыпантся. Кроме того в коридоре пахнет продуктами его жизнедеятельности. Куда я могу обратиться, чтобы обязать соседей убрать кота из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор напишите жалобу.