Необходимость увольнения из ФСИН из-за заболевания тазобедренного сустава - процедура протезирования, госпиталь МВД и получение квоты на операцию

• г. Владивосток

Мне необходимо уволиться из фсин до конца года, но у меня выявили заболевание тазобедренного сустава, нужно протезировать сустав, госпиталь мвд где я сейчас нахожусь даст такое заключение на получение квоты на операцию, какие мои дальнейшие действия, нужно ли проходить ввк, выслуга 20 лет в льготном исчислении.

Ответы на вопрос (1):

Да ввк надо чтобы потом оформить все пособия и льготы.