Студенты третьего курса проходят практику в торговой сети без оплаты - вопросы и причины

• г. Уфа

Студент третьего курса проходят практику в торговой сети, по договору с учебным заведением среднего звена. Вопрос: почему не оплачивают за работу? (занимаются лишь выкладкой товаров, без какого либо разъяснения)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы оплачивали работу, нужно заключать трудовой договор с работодателем. Вы его похоже не заключали.

Желаю Вам удачи и всех благ!