Как отсудить долю в ипотеке и погасить долги за коммунальные услуги, когда муж не выполняет своих обязательств?

• г. Самара

Хочу отсудить у мужа долю купленная в ипотеку, он не платит ее, а так же коммунальные услуги не оплачивает, сейчас остался без работы живёт за мой Счёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сделать это возможно только в случае когда вы выплатите полностью ипотеку, но тут также могут быть проблемы. Нужно смотреть документы.

Пока он - ваш официальный муж-сделаь это нереально.