Как правельно выдается справка о доходах?

• г. Волгоград

Я была в отпуске в августе, отпускные мне пришли в июле, входят ли мне отпускные в справку о доходах в августе?

Ответы на вопрос (2):

Да, входят отпускные это тоже Ваш доход с которого взыскивается НДФЛ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это тоже ваш доход, если отпускные к вам поступили в период, за который вами подаётся справка о доходах.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.