Вопрос о повышении оплаты за обучение в Санкт Петербургском институте внешнеэкономических связей, экономики и права

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли поступает Санкт Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права, ежегодно повышая оплату за обучение. В договоре об этом ничего не сказано. В этом (2004) году оплата будет производиться через банк и там тоже берут свой процент. Ответьте пожалуйста. С уважением Галя.

Ответы на вопрос (1):

Если придерживаться Закона о защите прав потребителей, но повышение оплаты неправомерно, можете обжаловать через суд.