Я гр Узбекистана но родила в Москве хочу поехать домой какие документы нужны но я мать одиночка но в отчества в писан отец.

• г. Москва

Я гр узбекистана но родила в маскве хочу поехать домой какие документы нужны но я мать одиночка но в очества в писан отец.

Ответы на вопрос (1):

Получите свидетельство о рождении ребенка в вашем посольстве и можете ехать на родину. От отца не нужно никаких разрешений.