Какие документы потребуются для оформления доверенности на гражданина Казахстана, если я являюсь гражданином России?

• г. Новосибирск

Я являюсь гражданином России мне нужно оформить доверенность на гражданина Казахстана. Какие нужны документы? От человека из Казахстана и от меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От Вас нужен только паспорт. О представителя вообще ничего не нужно, достаточно сообщить нотариусу все данные представителя, которые нужны для доверенности. Но можно предоставить копию его документа, удостоверяющего личность, по которому он будет представлять Ваши интересы, для избежания ошибок.