Нева инвест банк предлагает дистанционный кредит на 700 т. р., но требует предварительную оплату страховой суммы в размере 25 500 т. р. - законно ли это?

• г. Упорово

Нева инвест банк в Санкт-Петербурге предлогает дистанционный кредит на сумму 700 т. р. Но вначале просит перевести страховую сумму на 25. 500. т.р. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это нарушение Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте. Это мошенники, остерегайтесь.