Подозрительная квитанция за вывоз твердых отходов - почему платить, если отходов нет?

• г. Санкт-Петербург

В этом месяце пришла квитанция за вывоз твердых отходов. У нас девевня, ИЖС, мебель новая, никаких твердых отходов нет и не предвидится, мусорных контейнеров вообще нет не только на нашей улице, но и на других рядом расположенных, все отходы вывозим на мусорку по месту прописки. Надо ли платить и за что тогда, если твердых отходов нет? Если не надо, то нужно ли об этом кого-то уведомлять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, за вывоз мусора вы будите платить, заключайте индивидуальный договор по вывозу ТКО.

Я должна платить за вывоз воздуха? Нет даже мусорных контейнеров! За что платить? Это очередной отъем денег у людей. А индивидуальный договор что мне даст, я что буду платить меньше или кто-то будет ездить ко мне за несуществующими тко? я совсем не поняла ваш ответ.