Имею ли я право по военному билету пересечь границу на изварино в КНР если у меня в укр. паспорте не вклеено фото.

• г. Первомайск

Имею ли я право по военному билету пересечь границу на изварино в лнр если у меня в укр паспорте не вклеено фото.

Ответы на вопрос (1):

Нет вб не является удостоверением личности если только вы не военнослужащий по призыву.