Незаконные списания - Что делать, если после выселения за вами приходят смс о наложенном аресте и списаных деньгах

• г. Оренбург

Я была прописана в одной квартиры, мне прислали смс об аресте моей карты, за задолженность свет, газ

С моей карты были списаны деньги в счёт долга. Я выписылась с этой квартиры спустя пол года. Сегодня мне опять приходит смс якобы наложен арест и списаны деньги. Скажите пожалуйста, как поступить. Я в той квартире 8 лет не живу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, возникает вопрос имеется ли ц вас доля или общее право собственности в данной квартире, если да то все правомерно.

Я прописана на данный момент в другой квартире. А в той Мама и тетя прописаны.

А кто собственник данной квартиры.

Тетя. Это получается общежитие муниципальное.