Как вернуть детей после написания отказной о становлении опекуном и возможность ее аннулирования?

• г. Уральск

У маего мужа умер брат. Хотели стать опекунами но не было работы. И мужу сказали написать отказную. Он написал через натариус. Мы хотим вернуть детей. Как нам поступить. Можно ли онулировать отказную?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет нельзя, (если дети определены в другую семью), или наоборот. Выясните это в органе опеки и попечительства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

К сожалению, нотариально заверенный отказ нельзя аннулировать.