Как правильно составить исковое заявление в суд против работодателя, который не выплачивает зарплату в соответствии с его распиской об обязательстве вернуть ее до 01 сентября 2010 года

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить исковое заявления в суд. Работодатель должен зарплату. Есть его расписка, в которой он обязуется вернуть зарплату не позднее 01 сентября 2010 г. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Николай, обратитесь к юристу либо адвокату который помжет вам составить иск. Заочно такие вопросы не решаются

Николай, требования к форме искового заявления указаны в ст. 131 ГПК РФ. Однако помимо соблюдения этих требований, необходимо, чтобы исковое заявление содержало фактические и юридические основания требований Истца. Необходимо представить достаточные доказательства. От качества составленного искового заявления во многом зависит результат по делу.

Если Вам потребуется помощь, обращайтесь.