Право на пенсию по смешанному стажу после 5 лет со льготкой срочной службы, 10 лет МВД, 5 гражданского стажа и 4 гос гражданской службы

• г. Хабаровск

5 лет со льготкой срочной службы, 10 лет МВД, 5 гражданского стажа, 4 гос граждан службы, 5 гражданского стажа. Пенсия по смешанному стажу в 45 положена?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Нужна платная консультация,-обращайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.