Влияют ли аресты на возможность открытия нового банковского счета и перевод средств на него?

• г. Липецк

У меня аристованы счета в банках, кроме зарплптного. Могу ли я открыть новый счёт в другом банке в котором нет арестов. Через сколько у меня аристуют и тут счёт? Я хотела взять кредит и на этот счёт мне переведут деньги. Есть вероятность того, что приставы снимут деньги быстрее чем я?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сразу и новый счёт арестуют.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Есть такая вероятность. Чтобы её уменьшить нужно открыть счет в маленьком, не популярном банке, желательно существующем только в Вашем регионе.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.