Как получить справку из архива о записи в книги актов о рождении для подтверждения еврейства в Израиле?

• г. Киев

Проживаю в Израиле. Нужно справку из архива о записи в книги актов о рождении моей бабушки, которая родилась в Курской обл. в 1938. Нужно для подтверждения еврейства. С чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к юристу с доверенностью на его имя или отправить. Запрос почтой.