Отказ директора от подписания и отпуска - как действовать в ситуации, где это регламентируется и какие давления могут быть применены

• г. Иваново

Написала заявление по собственному желанию. Директор его разорвал и сказал никогда это не подпишу, никуда не отпускаю тебя. Подскажите, что делать в такой ситуации? Где это регламентируется и чем на него можно надавить? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию.