Уведомление виновнику ДТП о проведении экспертизы телеграммой с срочным вызовом

• г. Салехард

Направила телеграмму виновнику дтп о проведеннии экспертизы телеграммой с уведомлением. Телеграмма отправлена 18 ноября, а вызов на экспертизу на 20 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Какого числа доставлена телеграмма?

По сути, виновник вас должен был пригласить, в его интересах восстановить вам машину.