Возможность работы в Москве для лица без гражданства РФ, но с видом на жительство в Калужской области - требуемые документы

• г. Москва

Человек без гражданства РФ но с видом на жительство он получал его в Калужской области. Может ли он работать в Москве и нужно ли ему какие либо документы для работы в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Сергей!

Да, работать в Москве можно, а также в любом другом регионе Российской Федерации. ВНЖ в отличии от РВП даёт такое право.

ВНЖ с отметкой о регистрации на территории РФ, и есть главный документ.