Как освободиться от использования квадратных метров в совместно приобретенной квартире в условиях отсутствия договоренности о разделении

• г. Абакан

Я брат и мачеха являемся дольщиками 1/3 в двухкомнатной квартире, мы с братом там не живём.мачеха полноценно пользуется всей квартирой. Как нам поступить что бы она не находилась на наших квадратах? Договорится о разделении нам не удалось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой и определении долей в натуре. Пока такой порядок не определен любой из Вас имеет право пользоваться всеми "квадратами" в квартире.