Вопрос № 1657390 от 08.04.2012 18:33 А не подскажите куда обращаться? В г. Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос № 1657390 от 08.04.2012 18:33

А не подскажите куда обращаться? В г. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

Катрин! Суд, инспекция труда, юридическая консультация наконец!

Только суд. Не тратьте время на трудовую инспекцию - пока будете ждать ответа, пропустите месячный срок на обращение в суд. Ожидание ответа от трудовой инспекции, прокуратуры, иных внесудебных органов не расценивается судом как уважительная причина пропуска данного срока, с соответствующими последствиями.