Проблема с начислением заработной платы после увольнения в связи с переездом в Россию - Что делать?

• г. Тюмень

Относительно, начисления заработной платы после увольнения.

Я уволилась по собственному желанию в связи с замужеством и переездом в другую страну, а именно в Россию.

Я компании я работала с 2016 года по 15 октября 2019 года, мне не зачислили заработную плату, хотя обещали начислить до моего отъезда в Россию.

Сейчас я нахожусь в России, являюсь гражданкой двух стран как России так и Грузии.

Что можно сделать в данном случае, подскажите пожайлуста.

На свою мама я 13 ноября 2019 года сделала доверенность, она может меня представлять в суде.

Жду вашего ответа.

С уважением,

Багратион Лиа Давидовна.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Прокуратуру по месту нахождения Вашего бывшего работодателя.

Здравствуйте! Прежде всего для уточнения более детально ознакомиться с вашей проблемой, изучить документы имеющиеся у вас.

Пишите жалобу в Прокуратуру по месту нахождения Вашего бывшего работодателя - не правильно, в Грузии нету такого норма в уголдовном кодексе,

Что касается что можно сделать, здесь нету детальных фактов по этому обращаетесь ком не а потом уже моможно сказать что можно сделать, с ув.