Брала кредит покупала зем. участок, потом мфц с мат капитала оплатили кредит, могу ли я продать участок.

• г. Калининград

Брала кредит покупала зем участок, потом мфц с мат капитала оплатили кридит, могу ли я продать участок.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, нужно смотреть все документы какие у вас есть.