Право супруга встречать музыкального руководителя и воспитателя в дошкольных группах МБОУ СОШ

• г. Краснодар

Я работаю в дошкольных группах МБОУ СОШ музыкальным руководителем и воспитателем. Имеет ли право мой супруг подходить к зданию дошкольных групп встречая меня с работы?

Ответы на вопрос (1):

Если он не находился в местах лишения свободы и если нет решения суда об ограничениях...