Моя история - Жизнь с гражданином Армении, использование и развод

• г. Краснодар

Я жила с гражданином армении 3 года 1.5 года в официальном браке и того 4.5 года. Он постоянно говорил о гражданстве и российском паспорте. Я ничего не делала. В итоге он уехал в армению позвонил и сказал что он вернулся в свою семью а от меня ему нужен был только российский паспорт а так как я не делала ему документы то ему я не нужна значит он жил со мной из за документов. Как мне теперь развестись с ним. а самое главное могу я написать заявление чтобы ему закрыли въезд в россию ведь он меня использовал.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы оформить развод Вам необходимо подать заявление в мировой суд.

На том основании что Вас обманули и использовали нельзя запретить въезд в РФ.