Семейный конфликт - Что делать, если супруг продал машину без согласия и не возвращает полный платеж?

• г. Иркутск

Нужна консультация. У меня супруг в опьяненном состоянии продал машину знакомому, при этом ни расписки, ни договора не составил. У меня на руках осталась копия договора, которая была оформлена на меня, на учет мы ее не успели поставить. Денежную сумму он не возвращает, вернул только треть суммы. Есть ли шанс доказать что нибудь в суде. Есть переписка и выписка из банковского счета, что он переводил понемногу. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Кто собственник машины сейчас?

Скорее всего он, так как продал ему. Есть свидетели продажи, мне нужно чтобы он вернул сумму, за которую он купил машину. А как правильно доказать не знаю. Есть ли вообще шанс.