Обманут клиента банка Объединение - куда обратиться?

• г. Магадан

Позвонили из банка Объединение, предложили кредит, условия меня устроили, в результате с меня вытянул 37 тысяч за страховку и открытие транзитного счета. Сейчас на связь не идут, телефоны отключены. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (5):

С вами на связь вышли мошенники ст 159 УК РФ.Обращайтесь в полицию ст 141 УПК РФ.

Могу ли я обратиться в ОБЭП г. Москва, для ускорения решения проблемы?

Да, у Вас есть право обратиться в ОБЭП.

В данное время эти мошенники работают под вывеской "Евро кредит банк".

Если просят деньги вперёд, за комиссию, за страховку, то это мошенники. Пишите в полицию.