Является запись на мобильный телефон разговора, уточняющая отдачи долга и суммы если расписка не была дона?

• г. Рубцовск

Были зане ты деньги и расписку не взял при разговоре по телефону было сказано что деньги будут отданы в определённый срок и в сумме наз ванна сумма разговор был записан на носитель на телефоне.

Ответы на вопрос (1):

Сложно полагаться на разговор записанный на телефон, если сумма свыше 10 МРОТ то обязательна договорная процедура(хотя бы расписка). Запись произведенная в скрытом режиме, она не всегда может быть признана надлежащим доказательством!!!